× Contato por whatsapp
Aceitar
Venda
R$ 475.000,00

Cobertura a venda 3 Quartos com suíte e 2 Vagas Europa Contagem

Cód. 39
3 quartos
sendo 1 suíte
2 banh.
2 Vagas cobertas

Cobertura com 3 Quartos, Suíte e 2 Vagas – Ampla e Pronta para Morar!

Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e praticidade no dia a dia!

✨ Destaques do imóvel:

• 3 quartos, sendo 1 suíte

• Sala ampla para dois ambientes

• Cozinha com armários planejados

• Banheiros com armários planejados

• Cobertura com área ampla e parte coberta, ideal para lazer

• 2 vagas de garagem paralelas e cobertas sob pilotis

• Prédio sem elevador, com apenas um lance de escada até a cobertura

• Excelente distribuição dos ambientes

Imóvel espaçoso, perfeito para famílias que valorizam conforto e funcionalidade.

Valor de venda: R$ 490.000

Aceita Financiamento e FGTS

Ideal para quem deseja morar bem, com praticidade e um espaço extra na cobertura para momentos especiais!

Lavabos
1
Metragem
100
Área construída
100 m²
Área privativa
100 m² R$ 4.750,00/m²
Área total
100 m²